LQP03TN1N1B02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1
1нГн; 750мА; 0,1Ом; 17000МГц
LQP03TN1N1B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN1N1B02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
0,1Ом
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
14
Индуктивность
1,1нГн
Резонансная частота
17000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN1N1B02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1,1нГн; 750мА; 0,1Ом; 17000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN1N1B02D
#LQP03TN1N1B02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1,1нГн; 750мА; 0,1Ом; 17000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN1N1B02D
#LQP03TN1N1B02D