LQP03TN1N6B02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1
6нГн; 600мА; 0,15Ом; 15000МГц
LQP03TN1N6B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN1N6B02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,15Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
14
Индуктивность
1,6нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
15000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN1N6B02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1,6нГн; 600мА; 0,15Ом; 15000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN1N6B02D
#LQP03TN1N6B02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 1,6нГн; 600мА; 0,15Ом; 15000МГц
LQP03TN1N6B02D
#LQP03TN1N6B02D