LQP03TN22NH02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 22нГн; 150мА; 1
9Ом; 2200МГц; ±3%
LQP03TN22NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN22NH02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
1,9Ом
Погрешность
±3%
Добротность
12
Индуктивность
22нГн
Резонансная частота
2200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN22NH02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 22нГн; 150мА; 1,9Ом; 2200МГц; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN22NH02D
#LQP03TN22NH02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 22нГн; 150мА; 1,9Ом; 2200МГц; ±3%
LQP03TN22NH02D
#LQP03TN22NH02D