LQP03TN2N2B02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2
2нГн; 600мА; 0,15Ом; 11000МГц
LQP03TN2N2B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN2N2B02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,15Ом
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
14
Индуктивность
2,2нГн
Резонансная частота
11000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN2N2B02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2,2нГн; 600мА; 0,15Ом; 11000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN2N2B02D
#LQP03TN2N2B02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2,2нГн; 600мА; 0,15Ом; 11000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN2N2B02D
#LQP03TN2N2B02D