LQP03TN2N7B02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2
7нГн; 500мА; 0,2Ом; 10000МГц
LQP03TN2N7B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN2N7B02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,2Ом
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
14
Индуктивность
2,7нГн
Резонансная частота
10000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN2N7B02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2,7нГн; 500мА; 0,2Ом; 10000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN2N7B02D
#LQP03TN2N7B02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 2,7нГн; 500мА; 0,2Ом; 10000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN2N7B02D
#LQP03TN2N7B02D