LQP03TN33NJ02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 33нГн; 120мА; 2
95Ом; 1700МГц
LQP03TN33NJ02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN33NJ02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
120мА
Сопротивление
2,95Ом
Погрешность
±5%
Добротность
9
Индуктивность
33нГн
Резонансная частота
1700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN33NJ02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 33нГн; 120мА; 2,95Ом; 1700МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN33NJ02D
#LQP03TN33NJ02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 33нГн; 120мА; 2,95Ом; 1700МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN33NJ02D
#LQP03TN33NJ02D