LQP03TN3N9B02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 3
9нГн; 400мА; 0,3Ом; 5700МГц
LQP03TN3N9B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN3N9B02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,3Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
14
Индуктивность
3,9нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
5700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN3N9B02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 3,9нГн; 400мА; 0,3Ом; 5700МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN3N9B02D
#LQP03TN3N9B02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 3,9нГн; 400мА; 0,3Ом; 5700МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN3N9B02D
#LQP03TN3N9B02D