LQP03TN4N1B02D Inductor: film; SMD; 0201; 4.1nH; 350mA; 0.4Ω; 5300MHz; -55÷125°C
LQP03TN4N1B02D
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
0,4Ом
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - мм
0603
Индуктивность
4,1нГн
Резонансная частота
5300МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN4N1B02D MURATA Inductor: film; SMD; 0201; 4.1nH; 350mA; 0.4Ω; 5300MHz; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN4N1B02D
#LQP03TN4N1B02D
Inductor: film; SMD; 0201; 4.1nH; 350mA; 0.4Ω; 5300MHz; -55÷125°C
LQP03TN4N1B02D
#LQP03TN4N1B02D