LQP03TN4N7H02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 4
7нГн; 350мА; 0,4Ом; 4400МГц
LQP03TN4N7H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN4N7H02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
0,4Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
14
Индуктивность
4,7нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
4400МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN4N7H02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 4,7нГн; 350мА; 0,4Ом; 4400МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN4N7H02D
#LQP03TN4N7H02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 4,7нГн; 350мА; 0,4Ом; 4400МГц
LQP03TN4N7H02D
#LQP03TN4N7H02D