LQP03TN5N1H02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 5
1нГн; 350мА; 0,4Ом; 4200МГц
LQP03TN5N1H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN5N1H02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
0,4Ом
Погрешность
±3%
Добротность
14
Индуктивность
5,1нГн
Резонансная частота
4200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN5N1H02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 5,1нГн; 350мА; 0,4Ом; 4200МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN5N1H02D
#LQP03TN5N1H02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 5,1нГн; 350мА; 0,4Ом; 4200МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN5N1H02D
#LQP03TN5N1H02D