LQP03TN5N6H02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 5
6нГн; 350мА; 0,4Ом; 4000МГц
LQP03TN5N6H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN5N6H02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
0,4Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
14
Индуктивность
5,6нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
4000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN5N6H02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 5,6нГн; 350мА; 0,4Ом; 4000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN5N6H02D
#LQP03TN5N6H02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 5,6нГн; 350мА; 0,4Ом; 4000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN5N6H02D
#LQP03TN5N6H02D