LQP03TN6N8H02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 6
8нГн; 300мА; 0,6Ом; 3900МГц
LQP03TN6N8H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN6N8H02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,6Ом
Погрешность
±3%
Добротность
14
Индуктивность
6,8нГн
Резонансная частота
3900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN6N8H02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 6,8нГн; 300мА; 0,6Ом; 3900МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN6N8H02D
#LQP03TN6N8H02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 6,8нГн; 300мА; 0,6Ом; 3900МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN6N8H02D
#LQP03TN6N8H02D