LQP03TN7N5H02D Дроссель: керамический; SMD; 0201; 7
5нГн; 300мА; 0,6Ом; 3700МГц
LQP03TN7N5H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN7N5H02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
0,6Ом
Тип дросселя
film
Погрешность
±3%
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
14
Индуктивность
7,5нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
3700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN7N5H02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0201; 7,5нГн; 300мА; 0,6Ом; 3700МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP03TN7N5H02D
#LQP03TN7N5H02D
Дроссель: керамический; SMD; 0201; 7,5нГн; 300мА; 0,6Ом; 3700МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQP03TN7N5H02D
#LQP03TN7N5H02D