LQW03AW2N7C00D Дроссель: проволочный; SMD; 0201; 2
7нГн; 720мА; 0,06Ом; 15000МГц
LQW03AW2N7C00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW03AW2N7C00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
720мА
Сопротивление
0,06Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
0,2нГн
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
2,7нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
15000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW03AW2N7C00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0201; 2,7нГн; 720мА; 0,06Ом; 15000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW03AW2N7C00D
#LQW03AW2N7C00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0201; 2,7нГн; 720мА; 0,06Ом; 15000МГц
LQW03AW2N7C00D
#LQW03AW2N7C00D