MLP2016S2R2MT Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2
2мкГн; 1,2А; 110мОм; 2МГц; ±20%
MLP2016S2R2MT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLP2016S2R2MT.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
110мОм
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2016S2R2MT TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1,2А; 110мОм; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLP2016S2R2MT
#MLP2016S2R2MT
Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1,2А; 110мОм; 2МГц; ±20%
MLP2016S2R2MT
#MLP2016S2R2MT