05HCP-100K-51 Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1
685А; 0,09Ом; ±10%; Шаг: 2,5мм
05HCP-100K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 05HCP-100K-51.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,09Ом
Рабочий ток
1,685А
Размеры корпуса
Ø7,5x5,2мм
Шаг выводов
2,5мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
10мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05HCP-100K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,685А; 0,09Ом; ±10%; Шаг: 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
05HCP-100K-51
#05HCP-100K-51
Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,685А; 0,09Ом; ±10%; Шаг: 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
05HCP-100K-51
#05HCP-100K-51