05HCP-151K-51 Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0
56А; 0,635Ом; ±10%; 10кГц
05HCP-151K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 05HCP-151K-51.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,635Ом
Рабочий ток
0,56А
Размеры корпуса
Ø7,5x5,2мм
Шаг выводов
2,5мм
Индуктивность
150мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05HCP-151K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0,56А; 0,635Ом; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
05HCP-151K-51
#05HCP-151K-51
Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0,56А; 0,635Ом; ±10%; 10кГц
05HCP-151K-51
#05HCP-151K-51