05HCP-330K-51 Дроссель: проволочный; THT; 33мкГн; 1
07А; 0,172Ом; ±10%; Шаг: 2,5мм
05HCP-330K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 05HCP-330K-51.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,172Ом
Рабочий ток
1,07А
Размеры корпуса
Ø7,5x5,2мм
Шаг выводов
2,5мм
Индуктивность
33мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05HCP-330K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 33мкГн; 1,07А; 0,172Ом; ±10%; Шаг: 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
05HCP-330K-51
#05HCP-330K-51
Дроссель: проволочный; THT; 33мкГн; 1,07А; 0,172Ом; ±10%; Шаг: 2,5мм
05HCP-330K-51
#05HCP-330K-51