05HCP-470K-51 Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 0
96А; 0,218Ом; ±10%; Шаг:2,5мм
05HCP-470K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 05HCP-470K-51.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,218Ом
Рабочий ток
0,96А
Размеры корпуса
Ø7,5x5,2мм
Шаг выводов
2,5мм
Индуктивность
47мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05HCP-470K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 0,96А; 0,218Ом; ±10%; Шаг:2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
05HCP-470K-51
#05HCP-470K-51
Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 0,96А; 0,218Ом; ±10%; Шаг:2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
05HCP-470K-51
#05HCP-470K-51