05HCP-6R8M-51 Дроссель: проволочный; THT; 6
8мкГн; 1,685А; 0,07Ом; ±20%; 10кГц
05HCP-6R8M-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 05HCP-6R8M-51.pdf
Погрешность
±20%
Сопротивление
0,07Ом
Рабочий ток
1,685А
Размеры корпуса
Ø7,5x5,2мм
Шаг выводов
2,5мм
Индуктивность
6,8мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 05HCP-6R8M-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 1,685А; 0,07Ом; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
05HCP-6R8M-51
#05HCP-6R8M-51
Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 1,685А; 0,07Ом; ±20%; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
05HCP-6R8M-51
#05HCP-6R8M-51