07HCP-151K-50 Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 850мА; 360мОм; ±10%; Шаг: 5мм
07HCP-151K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HCP-151K-50.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
360мОм
Рабочий ток
850мА
Размеры корпуса
Ø9,5x10,5мм
Шаг выводов
5мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
150мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07HCP-151K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 850мА; 360мОм; ±10%; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
07HCP-151K-50
#07HCP-151K-50
Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 850мА; 360мОм; ±10%; Шаг: 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
07HCP-151K-50
#07HCP-151K-50