07HCP-182K-50 Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0
21А; 3,3Ом; ±10%; Шаг:5мм
07HCP-182K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HCP-182K-50.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
3,3Ом
Рабочий ток
210мА
Размеры корпуса
Ø9,5x10,5мм
Шаг выводов
5мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
1800мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07HCP-182K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0,21А; 3,3Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
07HCP-182K-50
#07HCP-182K-50
Дроссель: проволочный; THT; 1800мкГн; 0,21А; 3,3Ом; ±10%; Шаг:5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
07HCP-182K-50
#07HCP-182K-50
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
07HCP-182K-50
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 1800uH 10%
07HCP-182K-50 Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 1800uH 10%