07HCP-2R2M-50 Дроссель: проволочный; THT; 2
2мкГн; 6А; 10мОм; ±20%; Ø9,5x10,5мм
07HCP-2R2M-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HCP-2R2M-50.pdf
Погрешность
±20%
Сопротивление
10мОм
Рабочий ток
Размеры корпуса
Ø9,5x10,5мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07HCP-2R2M-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 2,2мкГн; 6А; 10мОм; ±20%; Ø9,5x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
07HCP-2R2M-50
#07HCP-2R2M-50
Дроссель: проволочный; THT; 2,2мкГн; 6А; 10мОм; ±20%; Ø9,5x10,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
07HCP-2R2M-50
#07HCP-2R2M-50
Поставка:
07HCP-2R2M-50
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 2.2uH 20%
07HCP-2R2M-50 Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 2.2uH 20%