07HCP-3R3M-50 Дроссель: проволочный; THT; 3
3мкГн; 5А; 13мОм; ±20%; Ø9,5x10,5мм
07HCP-3R3M-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HCP-3R3M-50.pdf
Погрешность
±20%
Сопротивление
13мОм
Рабочий ток
Размеры корпуса
Ø9,5x10,5мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
3,3мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07HCP-3R3M-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 3,3мкГн; 5А; 13мОм; ±20%; Ø9,5x10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
07HCP-3R3M-50
#07HCP-3R3M-50
Дроссель: проволочный; THT; 3,3мкГн; 5А; 13мОм; ±20%; Ø9,5x10,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
07HCP-3R3M-50
#07HCP-3R3M-50
Поставка:
07HCP-3R3M-50
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 3.3uH 20%
07HCP-3R3M-50 Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 3.3uH 20%