07HVP-101K-51 Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1
44А; 0,23Ом; ±10%; Ø8,3x10мм
07HVP-101K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HVP-101K-51.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,23Ом
Рабочий ток
1,44А
Размеры корпуса
Ø8,3x10мм
Шаг выводов
5мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
100мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 07HVP-101K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1,44А; 0,23Ом; ±10%; Ø8,3x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
07HVP-101K-51
#07HVP-101K-51
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1,44А; 0,23Ом; ±10%; Ø8,3x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
07HVP-101K-51
#07HVP-101K-51
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
07HVP-101K-51
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
07HVP-101K-51 Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%