07HVP-222K-51 Дроссель: проволочный; THT; 2200мкГн; 0
26А; 5,2Ом; ±10%; Шаг:5мм
07HVP-222K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HVP-222K-51.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
5,2Ом
Рабочий ток
0,26А
Размеры корпуса
Ø8,3x10мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
2200мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07HVP-222K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 2200мкГн; 0,26А; 5,2Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
07HVP-222K-51
#07HVP-222K-51
Дроссель: проволочный; THT; 2200мкГн; 0,26А; 5,2Ом; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
07HVP-222K-51
#07HVP-222K-51