07HVP-471K-51 Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0
58А; 1,18Ом; ±10%; Шаг:5мм
07HVP-471K-51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 07HVP-471K-51.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
1,18Ом
Рабочий ток
0,58А
Размеры корпуса
Ø8,3x10мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
470мкГн
Тестовая частота
1кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07HVP-471K-51 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,58А; 1,18Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
07HVP-471K-51
#07HVP-471K-51
Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,58А; 1,18Ом; ±10%; Шаг:5мм
Мин. заказ: 10 шт.
07HVP-471K-51
#07HVP-471K-51