09HCP-101K-50 Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 2
3А; 103мОм; ±10%; Шаг:7мм
09HCP-101K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 09HCP-101K-50.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
103мОм
Рабочий ток
2,3А
Размеры корпуса
Ø12,5x10,8мм
Шаг выводов
7мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
100мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 09HCP-101K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 2,3А; 103мОм; ±10%; Шаг:7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
09HCP-101K-50
#09HCP-101K-50
Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 2,3А; 103мОм; ±10%; Шаг:7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
09HCP-101K-50
#09HCP-101K-50