09HCP-331K-50 Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1
3А; 332мОм; ±10%; Шаг: 7мм
09HCP-331K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 09HCP-331K-50.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
332мОм
Рабочий ток
1,3А
Размеры корпуса
Ø12,5x10,8мм
Шаг выводов
7мм
Индуктивность
330мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 09HCP-331K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1,3А; 332мОм; ±10%; Шаг: 7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
09HCP-331K-50
#09HCP-331K-50
Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 1,3А; 332мОм; ±10%; Шаг: 7мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
09HCP-331K-50
#09HCP-331K-50