09HCP-470M-50 Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 3
1А; 54мОм; ±20%; Ø12,5x10,8мм
09HCP-470M-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 09HCP-470M-50.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±20%
Сопротивление
54мОм
Рабочий ток
3,1А
Размеры корпуса
Ø12,5x10,8мм
Шаг выводов
7мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
47мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 09HCP-470M-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 3,1А; 54мОм; ±20%; Ø12,5x10,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
09HCP-470M-50
#09HCP-470M-50
Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 3,1А; 54мОм; ±20%; Ø12,5x10,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
09HCP-470M-50
#09HCP-470M-50
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
09HCP-470M-50
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% RF CHOKE High Current
09HCP-470M-50 Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% RF CHOKE High Current