09HCP-560M-50 Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 2
6А; 62мОм; ±20%; Шаг:7мм
09HCP-560M-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 09HCP-560M-50.pdf
Погрешность
±20%
Сопротивление
62мОм
Рабочий ток
2,6А
Размеры корпуса
Ø12,5x10,8мм
Шаг выводов
7мм
Индуктивность
56мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 09HCP-560M-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 2,6А; 62мОм; ±20%; Шаг:7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
09HCP-560M-50
#09HCP-560M-50
Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 2,6А; 62мОм; ±20%; Шаг:7мм
Ожидается поставка
09HCP-560M-50
#09HCP-560M-50
09HCP-560M-50
Катушки постоянной индуктивности 56uH 20% RF CHOKE High Current
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
09HCP-560M-50 Катушки постоянной индуктивности 56uH 20% RF CHOKE High Current