09HCP-821K-50 Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0
7А; 911мОм; ±10%; Шаг:7мм
09HCP-821K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 09HCP-821K-50.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
911мОм
Рабочий ток
0,7А
Размеры корпуса
Ø12,5x10,8мм
Шаг выводов
7мм
Индуктивность
820мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 09HCP-821K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0,7А; 911мОм; ±10%; Шаг:7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
09HCP-821K-50
#09HCP-821K-50
Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0,7А; 911мОм; ±10%; Шаг:7мм
Ожидается поставка
09HCP-821K-50
#09HCP-821K-50