11PHC-152K-50 Дроссель: проволочный; THT; 1
5мГн; 0,6А; 2,33Ом; ±10%; Шаг:5мм
11PHC-152K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
FASTRON 11PHC-152K-50 11PHC-152K-50
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 11PHC-152K-50.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
2,33Ом
Рабочий ток
0,6А
Размеры корпуса
Ø12x15мм
Шаг выводов
5мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
1,5мГн
Тестовая частота
20кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11PHC-152K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 1,5мГн; 0,6А; 2,33Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
11PHC-152K-50
#11PHC-152K-50
11PHC-152K-50
#11PHC-152K-50
None
11PHC-152K-50
#11PHC-152K-50
Дроссель: проволочный; THT; 1,5мГн; 0,6А; 2,33Ом; ±10%; Шаг:5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
11PHC-152K-50
#11PHC-152K-50
11PHC-152K-50
Катушки постоянной индуктивности 1.50mH 10% RF CHOKE High Current
11PHC-152K-50 Катушки постоянной индуктивности 1.50mH 10% RF CHOKE High Current