11PHC-183K-50 Дроссель: проволочный; THT; 18мГн; 0
12А; 32,2Ом; ±10%; Шаг:5мм
11PHC-183K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 11PHC-183K-50.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
32,2Ом
Рабочий ток
0,12А
Размеры корпуса
Ø12x15мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
18мГн
Тестовая частота
20кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11PHC-183K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 18мГн; 0,12А; 32,2Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
11PHC-183K-50
#11PHC-183K-50
Дроссель: проволочный; THT; 18мГн; 0,12А; 32,2Ом; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
11PHC-183K-50
#11PHC-183K-50
11PHC-183K-50
Катушки постоянной индуктивности 18mH 10% RF CHOKE High Current
11PHC-183K-50 Катушки постоянной индуктивности 18mH 10% RF CHOKE High Current