11PHC-331K-50 Дроссель: проволочный; THT; 0
33мГн; 0,97А; 0,53Ом; ±10%; Ø12x15мм
11PHC-331K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 11PHC-331K-50.pdf
Монтаж
THT
Материал
феррит
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,53Ом
Рабочий ток
0,97А
Размеры корпуса
Ø12x15мм
Шаг выводов
5мм
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Выводы
радиальные
Индуктивность
0,33мГн
Тестовая частота
20кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11PHC-331K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 0,33мГн; 0,97А; 0,53Ом; ±10%; Ø12x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
11PHC-331K-50
#11PHC-331K-50
Дроссель: проволочный; THT; 0,33мГн; 0,97А; 0,53Ом; ±10%; Ø12x15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
11PHC-331K-50
#11PHC-331K-50
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
11PHC-331K-50
Катушки постоянной индуктивности 0.33mH 10% RF CHOKE High Current
11PHC-331K-50 Катушки постоянной индуктивности 0.33mH 10% RF CHOKE High Current