11PHC-333K-50 Дроссель: проволочный; THT; 33мГн; 0
08А; 77Ом; ±10%; Ø12x15мм
11PHC-333K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 11PHC-333K-50.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
77Ом
Рабочий ток
0,08А
Размеры корпуса
Ø12x15мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
33мГн
Тестовая частота
20кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11PHC-333K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 33мГн; 0,08А; 77Ом; ±10%; Ø12x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
11PHC-333K-50
#11PHC-333K-50
Дроссель: проволочный; THT; 33мГн; 0,08А; 77Ом; ±10%; Ø12x15мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
11PHC-333K-50
#11PHC-333K-50
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
11PHC-333K-50
Катушки постоянной индуктивности 33mH 10% RF CHOKE High Current
11PHC-333K-50 Катушки постоянной индуктивности 33mH 10% RF CHOKE High Current