11PHC-561K-50 Дроссель: проволочный; THT; 0
56мГн; 0,74А; 0,83Ом; ±10%; Шаг:5мм
11PHC-561K-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 11PHC-561K-50.pdf
Погрешность
±10%
Сопротивление
0,83Ом
Рабочий ток
0,74А
Размеры корпуса
Ø12x15мм
Шаг выводов
5мм
Индуктивность
0,56мГн
Тестовая частота
20кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11PHC-561K-50 FASTRON Дроссель: проволочный; THT; 0,56мГн; 0,74А; 0,83Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
11PHC-561K-50
#11PHC-561K-50
Дроссель: проволочный; THT; 0,56мГн; 0,74А; 0,83Ом; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
11PHC-561K-50
#11PHC-561K-50
11PHC-561K-50
Катушки постоянной индуктивности 0.56mH 10% RF CHOKE High Current
11PHC-561K-50 Катушки постоянной индуктивности 0.56mH 10% RF CHOKE High Current