12LRS103C Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3
4А; 50мОм; ±20%; Ø10,5x8,5мм
12LRS103C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 12LRS103C.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
3,4А
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
50мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
Ø10,5x8,5мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
1200LRS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12LRS103C MURATA Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3,4А; 50мОм; ±20%; Ø10,5x8,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
12LRS103C
#12LRS103C
Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3,4А; 50мОм; ±20%; Ø10,5x8,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
12LRS103C
#12LRS103C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12LRS103C
Катушки постоянной индуктивности Ind 10uH 3.4A TH Radial Leads
12LRS103C Катушки постоянной индуктивности Ind 10uH 3.4A TH Radial Leads
12LRS103C
INDUCTOR SHIELDED RADIAL 10UH 20% 3.4A
12LRS103C
12LRS103C
#715-7289P
12LRS103C
#715-7289P
12LRS103C
12LRS103C