B82723A2402N001 Дроссель: common mode; THT; 2
7мГн; 4А; 60мОм; ±30%; 27x28x16,8мм
B82723A2402N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочий ток
Погрешность
±30%
Пространственная ориентация
горизонтальный
Сопротивление
60мОм
Тип дросселя
common mode
Шаг выводов
15x25мм
Размеры корпуса
27x28x16,8мм
Длина выводов
4мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
2,7мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82723A2402N001 EPCOS Дроссель: common mode; THT; 2,7мГн; 4А; 60мОм; ±30%; 27x28x16,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82723A2402N001
#B82723A2402N001
Дроссель: common mode; THT; 2,7мГн; 4А; 60мОм; ±30%; 27x28x16,8мм
Ожидается поставка
B82723A2402N001
#B82723A2402N001