COIL0608-0.0033
#COIL0608-0.0033
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
90 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: COIL0608-0-0033.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочий ток |
5,5А |
Тип дросселя |
проволочный |
Пространственная ориентация |
вертикальный |
Сопротивление |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
3мм |
Размеры корпуса |
Ø7,5x9,5мм |
Производитель |
FERROCORE |
Выводы |
2pin |
Индуктивность |
3,3мкГн |
Ток насыщения |
8А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить COIL0608-0.0033 FERROCORE Дроссель: проволочный; THT; 3,3мкГн; Iраб:5,5А; 23,35мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты