DUS-10.5/0.68/4.4 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 0
68мГн; 4,4А; 18Ом
DUS-10.5/0.68/4.4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DUS-10-5-0-68-4-4.pdf
Тестовое напряжение AC
2,1кВ
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
0,68мГн
Рабочее напряжение
265В AC
Рабочий ток
4,4А
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
18Ом
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
13x10мм
Размеры
16,5x18,5x21мм
Производитель
FERYSTER
Количество обмоток
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DUS-10.5/0.68/4.4 FERYSTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 0,68мГн; 4,4А; 18Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DUS-10.5/0.68/4.4
#DUS-10.5/0.68/4.4
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 0,68мГн; 4,4А; 18Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DUS-10.5/0.68/4.4
#DUS-10.5/0.68/4.4