DUS-10.5/22/1 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 22мГн; 1А; 570мОм
DUS-10.5/22/1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DUS-10-5-22-1.pdf
Индуктивность одной обмотки
22мГн
Рабочее напряжение
265В AC
Сопротивление
570мОм
Шаг выводов
13x10мм
Размеры
16,5x18,5x21мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DUS-10.5/22/1 FERYSTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 22мГн; 1А; 570мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DUS-10.5/22/1
#DUS-10.5/22/1
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 22мГн; 1А; 570мОм
Ожидается поставка
DUS-10.5/22/1
#DUS-10.5/22/1