DUS-10.5/6.8/1.9 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6
8мГн; 1,9А; 125мОм
DUS-10.5/6.8/1.9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DUS-10-5-6-8-1-9.pdf
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Рабочее напряжение
265В AC
Рабочий ток
1,9А
Сопротивление
125мОм
Шаг выводов
13x10мм
Размеры
16,5x18,5x21мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DUS-10.5/6.8/1.9 FERYSTER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 1,9А; 125мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERYSTER
DUS-10.5/6.8/1.9
#DUS-10.5/6.8/1.9
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 1,9А; 125мОм
Ожидается поставка
DUS-10.5/6.8/1.9
#DUS-10.5/6.8/1.9