RL622-120K-RC Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 2
7А; 50мОм; ±10%; вертикальный
RL622-120K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-120K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
2,7А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
50мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
12мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-120K-RC BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 2,7А; 50мОм; ±10%; вертикальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-120K-RC
#RL622-120K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 2,7А; 50мОм; ±10%; вертикальный
Ожидается поставка
RL622-120K-RC
#RL622-120K-RC
RL622-120K-RC
FIXED IND 12UH 2.7A 50 MOHM TH
RL622-120K-RC FIXED IND 12UH 2.7A 50 MOHM TH
RL622-120K-RC
Катушки постоянной индуктивности 12uH 10% 2.52MHz 2.7A
RL622-120K-RC Катушки постоянной индуктивности 12uH 10% 2.52MHz 2.7A
Bourns Inc.
RL622-120K-RC
FIXED IND 12UH 2.7A 50 MOHM TH
Bourns Inc.