RL622-150K-RC Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 2
3А; 56мОм; ±10%; вертикальный
RL622-150K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-150K-RC.pdf
Рабочий ток
2,3А
Погрешность
±10%
Сопротивление
56мОм
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Индуктивность
15мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-150K-RC BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 2,3А; 56мОм; ±10%; вертикальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-150K-RC
#RL622-150K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 2,3А; 56мОм; ±10%; вертикальный
Ожидается поставка
RL622-150K-RC
#RL622-150K-RC
RL622-150K-RC
Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% 2.52MHz 2.3A
RL622-150K-RC Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% 2.52MHz 2.3A
RL622-150K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 15UH
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-150K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 15UH
RL622-150K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 15UH
Мин. заказ: 10 шт.
RL622-150K-RC
INDUCTOR THT RADIAL RF 15UH