RL622-1R0K-RC Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 10А; 13мОм; ±10%; вертикальный
RL622-1R0K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-1R0K-RC.pdf
Рабочий ток
10А
Погрешность
±10%
Сопротивление
13мОм
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Индуктивность
1мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-1R0K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 10А; 13мОм; ±10%; вертикальный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
RL622-1R0K-RC
#RL622-1R0K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 10А; 13мОм; ±10%; вертикальный
Ожидается поставка
RL622-1R0K-RC
#RL622-1R0K-RC
RL622-1R0K-RC
RL622-1R0K-RC
None
RL622-1R0K-RC
RL622-1R0K-RC
None
RL622-1R0K-RC
RL622-1R0K-RC None
RL622-1R0K-RC
Катушки постоянной индуктивности 1uH 10% 7.96MHz 10A
RL622-1R0K-RC Катушки постоянной индуктивности 1uH 10% 7.96MHz 10A
RL622-1R0K-RC
FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
RL622-1R0K-RC FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH