RL622-390K-RC Дроссель: проволочный; THT; 39мкГн; 1
5А; 100мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-390K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-390K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,5А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
100мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
39мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RL622-390K-RC BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 39мкГн; 1,5А; 100мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-390K-RC
#RL622-390K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 39мкГн; 1,5А; 100мОм; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-390K-RC
#RL622-390K-RC
RL622-390K-RC
FIXED IND 39UH 1.5A 100 MOHM TH
RL622-390K-RC FIXED IND 39UH 1.5A 100 MOHM TH
RL622-390K-RC
Катушки постоянной индуктивности 39uH 10% 2.52MHz 1.5A
RL622-390K-RC Катушки постоянной индуктивности 39uH 10% 2.52MHz 1.5A