RL622-4R7K-RC Дроссель: проволочный; THT; 4
7мкГн; 4,3А; 30мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-4R7K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-4R7K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
4,3А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
30мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-4R7K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 4,7мкГн; 4,3А; 30мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-4R7K-RC
#RL622-4R7K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 4,7мкГн; 4,3А; 30мОм; ±10%; Шаг:5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RL622-4R7K-RC
#RL622-4R7K-RC
RL622-4R7K-RC
RL622-4R7K-RC
None
RL622-4R7K-RC
FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
RL622-4R7K-RC FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
RL622-4R7K-RC
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 10% 7.96MHz 4.3A
RL622-4R7K-RC Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 10% 7.96MHz 4.3A
RL622-4R7K-RC
FIXED INDUCTOR 4.7UH 10% 7.96MHZ 4.3A
Мин. заказ: 100 шт.
RL622-4R7K-RC
RL622-4R7K-RC
Мин. заказ: 10 шт.
RL622-4R7K-RC
RL622-4R7K-RC