RL622-560K-RC Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 1
3А; 180мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-560K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL622-560K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,3А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
180мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
56мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-560K-RC BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 1,3А; 180мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-560K-RC
#RL622-560K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 1,3А; 180мОм; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-560K-RC
#RL622-560K-RC
RL622-560K-RC
FIXED IND 56UH 1.3A 180 MOHM TH
RL622-560K-RC FIXED IND 56UH 1.3A 180 MOHM TH
RL622-560K-RC
Катушки постоянной индуктивности 58uH 10% 2.52MHz 1.3A
RL622-560K-RC Катушки постоянной индуктивности 58uH 10% 2.52MHz 1.3A
Bourns Inc.
RL622-560K-RC
Bourns Inc.