RL622-680K-RC Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 1
2А; 210мОм; ±10%; Шаг:5мм
RL622-680K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL622-680K-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,2А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
210мОм
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,5x11мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
68мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL622-680K-RC BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 1,2А; 210мОм; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RL622-680K-RC
#RL622-680K-RC
Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 1,2А; 210мОм; ±10%; Шаг:5мм
Ожидается поставка
RL622-680K-RC
#RL622-680K-RC
RL622-680K-RC
RL622-680K-RC None
RL622-680K-RC
Катушки постоянной индуктивности 68uH 10% 2.52MHz 1.2A
RL622-680K-RC Катушки постоянной индуктивности 68uH 10% 2.52MHz 1.2A
RL622-680K-RC
RF Choke Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.2A 210mOhm DCR RDL Bag
RL622-680K-RC
RL622-680K-RC
FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
RL622-680K-RC FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH